REVENIR À L’ACCUEIL

Société

Foto dell'azienda

Deux des plus gros producteurs au monde, Shanghai Top Motor Corporation Ltd et Simo Import & Export Corporation Ltd, ont voulu interpréter les demandes du marché européen en mettant à sa disposition la qualité élevée de leurs produits et une équipe vantant une expérience et un professionnalisme qui ont fait leurs preuves.

 
  • Un grand professionnalisme
  • international
 
Vista dell'azienda

Où nous sommes

Contacts

SIMOTOP GROUP SPA
Via Ca' Bianca 320
40024 Castel San Pietro (BO) - Italy
Tel. +39 051 6951975
Fax +39 051 941634
P.IVA 03003740234

info info@simotopgroup.com

administration amministrazione@simotopgroup.com

logistique magazzino@simotopgroup.com

direction Nong Fu
nongfu@simotopgroup.com

Stefano Baraggioli
stefano.baraggioli@simotopgroup.com
Skype: simotopste

Daniele Raimondi
daniele.raimondi@simotopgroup.com
Skype: simotopdr

programmation – achats Elisa Gasperini
elisa.gasperini@simotopgroup.com
Skype: elisa.gasperini@simotopgroup.com

structure commercial Simone Moretti
simone.moretti@simotopgroup.com
Mob.: +39 344 2244327
Skype: simone.moretti@simotopgroup.com

France Michel de Ponfilly
michel.deponfilly@simotopgroup.com
Tel.: +33 02 23 37 83 52
Mob.: +33 07 72 37 66 61
Skype: michel.deponfilly@simotopgroup.com

Italie Marco Avoni
marco.avoni@simotopgroup.com
Mob.: +39 393 3327917
Skype: simotopma

chef de secteur Veneto Arianna Repele
arianna.repele@simotopgroup.com
Mob.: +39 342 5226721
Skype: arianna.repele@simotopgroup.com

bureau commercial Daniela Franchini
daniela.franchini@simotopgroup.com
Skype: simotopdf

Silvia Baroncini silvia.baroncini@simotopgroup.com
Skype: Simotopsb

Alessandra Baraggioli
alessandra.baraggioli@simotopgroup.com
Skype: simotopale

Gaia Gorgolini
gaia.gorgolini@simotopgroup.com
Skype: gaia.gorgolini@simotopgroup.com

Lorena Landi
lorena.landi@simotopgroup.com
Skype: lorena.landi@simotopgroup.com

Marta Dall'olio
marta.dallolio@simotopgroup.com
Skype: marta.dallolio@simotopgroup.com

Enya Scalini
enya.scalini@simotopgroup.com
Skype: enya.scalini@simotopgroup.com

ARCHIVES

Contactez

la société

Remplissez le formulaire pour envoyer votre demande


Attention: missing or incomplete data

J’accepte: lisez la politique de confidentialité.